Subasta 961T, Lote # 17
Ernesto E. Tamariz. Busto Miguel de la Madrid. Elaborado en bronce. Con base de mármol negro. Fechado 1983. Firmado. Presenta marcas y desgaste. Dimensiones. 33 x 27 x 13 cm. Estimado $3,000-4,000